tweeto® Asta per Baldacchino – in legno di faggio massiccio – adatto per il lettino tweeto (bianco) : Amazon.it: Prima infanzia
Monumentale letto a baldacchino in ferro battuto rosso (Toscana, metà del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot -
Letto con baldacchino in legno intagliato avorio e laccato (Francia, inizio XIX secolo.) - Asta N.151 -
Letto ad una piazza a baldacchino in legno con applicazioni di bronzi dorati, XIX secolo - Asta La villa di campagna di Leonardo Botta - II - Cambi Casa d'Aste
Baldacchino in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Asta Antiquariato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste